17.2.08

18 февраля 2007 г.

http://tagoo.ru/ru/ - поисковик музыки, который западные критики успели назвать "Убийцей iTutes" А все потому, что он ищет бесплатную музыку в сети и делает это очень успешно. Кроме того, как любой веб-два-нольный проект, он постоянно находится в разработке. Последнее добавление: блок "Музыка под настроение". Вы можете выбрать Драйвовую, Веселую,  Романтичную, Грустную или Агрессивную музыку. Качайте бесплатно. В сети музыки много.


12 полезных хитростей при поиски в Google

У  Google есть и такие возможности, о которых многие не то что не догадываются, а просто даже и не думают, что такое возможно. Сегодня расскажу о некоторых полезных возможностях в поиске с помощью этого поисковика.


Электронная почта для регистраций

Сегодня я расскажу, как сделать, чтобы письма по адресу любой_текст@ваше_имя.co.cc сваливалась на один адрес. Т.е, вы можете указать как segwegw@ваше_имя.co.cc так и dshjhkihu@ваше_имя.co.cc, все равно письмо придет на один ящик.


Наклейки-глаза, для любителей вздремнуть на работе.

Реально странная вещь: наклейки в виде глаз предназначены для тех, кто любит вздремнуть на работе или на лекциях в институте. Наклеив пару таких глаз на веки, можно с чистой совестью спать за компьютером/за партой (если, конечно, вы умеете спать сидя), создавая при этом вид деятельности.


Richard Cheese — The Sunny Side Of The Moon — 2006

Эта группа, играющая переработанные версии чужих песен (каверы) и одновременно создающая комическое шоу, базируется в Лос–Анжелесе, Калифорния. Играют они джазовые и лаунж обработки популярных песен, которые в оригиналах звучат как жесткий рэп или тяжелый рок. 55.5 Мб

Комментариев нет: